Безумный день часть вторая. Дополненная…

Приключения Шурика продолжаются. После бешеной пятницы, настал не менее бешеный понедельник.

Теплоход отплывал в 17.30. Так как моя машина на ремонте, я озаботилась транспортом до речного вокзала.
Выезд запланировали на три часа. По любым пробкам реально доехать. В общем в 12 меня начали гонять по квартире дурными кругами, проверяя – а не забыли ли что….
Ладно, это для маман нормально, такая истерия в день отъезда. К двум приехала машина и и сели ждать компаньенку мамы, такую же даму пенсионного возраста. В половину третьего маман выгнала нас на улицу, на жару ждать в машине.
Ну, хрен с ним со всем… в итоге, мы таки выехали. И не доехали до тверской, в нас вкорячился бмв. Нет, нашей машинке только новое ведро на заднем бампере погнули… джип террано с усиленными бамперами это безмерно круто… Но! У дебила за рулем, что пытался повторить подвиг гастелло, была каско, а значит надо ждать, блядь, когда приедут гаишники. Днем. На садовом. В пробке…
Мои дамы в истерике. Я в состоянии “всех убью одна останусь”. Водителю ииндифферентно.
Хвала богам поймала такси, что мирно поезжало мимо, и нас таки довезли. Думаете все? Хахахаха три раза!!!
Причал, где стоял наш теплоход, был самым дальним, а это по жаре и самому солнцепеку почти десять минут медленной хотьбы. Мои дамы то не девочки чай, идут медленно…. Боже, это мрак. Зашла в теплоход, думала там и останусь под кондеем… А ведь мне еще обратно надо было, да на метро….. Счас сдохну.

Безумный день часть вторая. Дополненная…: 3 комментария

    1. Это да. Все успели. Но в этот раз отпуск маман вылился в какую то непрерывную полосу препядствий. Пришлось героически преодолевать трудности. До этого без малого десять лет я ее в круизы отправляла куда меньшей кровью.

  1. пипец
    не, это – счастье, что таки уплыли. а то с такими темпами могли ведь и в мск остаться, тьфу-тьфу

    бедолага. отсыпайся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.